Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Frank Pè - Tome 1
Frank Pè
Zoo, 1994
Tome 1
Edité en ex-libris par les éditions Dupuis
40 x 28 cm
Signé en bas à droite
id. 5727
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Antonio PALACIOS
Mac Coy, 1981
Le canyon du Diable, Tome 9
Planche 39
41 x 30,5 cm
Antonio PALACIOS
Mac Coy, 1981
Le canyon du Diable, Tome 9
Planche 13
42 x 32 cm
Jean-Denis PENDANX
Jéronimus, 2008
Première partie
Planche 45
Acrylique sur papier
65 x 50 cm
Un été indien
Aquarelle sur papier
48 x 36 cm
06
07
08
52