Bernard Hislaire - La reine des glaces, Tome 3
Bernard Hislaire
Bidouille et Violette, 1984
La reine des glaces, Tome 3
Planche 38
lot 36
36 x 28 cm
Signé en bas à droite
id. 1765
Résultat : 5 614.40 €
Jean GIRAUD
Blueberry, 1996
lot 29
Aquarelle et encre de Chine sur papier
20 x 30 cm
Chic YOUNG
Blondie, 1930
Third strip
Strip du 10 septembre 1930
10 x 45 cm
WILL
Tif et Tondu, 1986
Choc au Louvre, Tome 9
Pages de garde de l'album
29 x 42 cm
François WALTHÉRY
Natacha, 1975
Double vol, Tome 5
Planche 11
lot 98
39 x 30 cm
06
07
08