Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Michetz - Sans titre
Michetz
2015
63 x 37 cm
Signé et daté en bas à droite
id. 2
Résultat : 1 400 €
Jean-Louis MOURIER
Trolls de Troy, 2008
Trollympiades, Tome 11
Case 5 de la planche 39
18,5 x 23 cm
47
48
49