Maurice Tillieux - Le Chinois à deux roues, Tome 10
Maurice Tillieux
Gil Jourdan, 1967
Le Chinois à deux roues, Tome 10
Planche 39
lot 90
46 x 36 cm
Non Signé
id. 2030
Résultat : 6 635.20 €
Jean-Jacques SEMPÉ
L'Information consommation, 1967
lot 80
38 x 55 cm
KIKO
Foufi
lot 46
Encre de Chine et gouache sur papier
71 x 104 cm
Elzie Crisler SEGAR
Popeye, 1937
Strip du 30 aout 1937
Crayon bleu et encre de Chine sur papier
12 x 52 cm
Will EISNER
Le Spirit
Death of Autumn Mews
Planche 3
lot 20
49 x 35 cm