Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Midam - Fatal attraction
Lot 538
Midam
Game Over, 2016
Fatal attraction
Gag 547
Signé en bas à droite
id. 33840
Résultat : 1 800 €
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Georges PICHARD
Pin-up
Projet de couverture de V-magazine
Encre de Chine, mine de plomb et gouache sur papier
22 x 16 cm
Georges PICHARD
1960
Les avantages de la fortune
27 x 21 cm
Pascal RABATÉ
Ibicus, 1999
Livre 2
Planche 128
Lavis d'encre de Chine et gouache sur papier
48 x 33 cm
Raymond REDING
Pytha. Ciel? Aurait-on volé l'Amiral noir?
Planche 35
43 x 33 cm
30