Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Alec Severin - Kim Devil revient
Lot 574
Alec Severin
Spirou, 2005-2006
Kim Devil revient
Encre de Chine et écoline sur papier
16 x 32 cm
Signé et daté au dos
id. 33867
Résultat : 250 €
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Albert UDERZO
Obélix
47 x 27,5 cm
Maurice TILLIEUX
César et Ernestine, 1970
Le temps d'un soupir
Gag 75
37,5 x 26 cm
Jean ROBA
1975
Qui veut jouer au blabladoigt ?
Feutre sur papier
12 x 11 cm
Jean ROBA
1975
Feutre sur papier
10 x 9,5 cm
30