Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Joann Sfar - Ensemble de 16 croquis
Lot 575
Joann Sfar
Ensemble de 16 croquis
Repris dans un petit carnet mesurant 14x10,5 cm
Non signé
id. 33868
Résultat : 1 700 €
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
MITTÉÏ
Les lettres de mon moulin, 1983
Tome 3
Première planche de la troisième histoire de l'album.
38 x 30 cm
RENAUD
Jessica Blandy, 1986
La maison du Dr Zack
Planche 20
42,5 x 33 cm
MARC-RENIER
1983
Le reflet
Planche 3
43 x 28 cm
(Studio) WALT DISNEY
Journal de Mickey, 1957
Donald fait du feu
Couverture du fascicule n°279
Encre de Chine et gouache sur papier
36 x 28,5 cm
06
07
08
30