Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Lot 600
Bernard Yslaire
Sambre, 1993
Révolution, révolution...
52 x 37,5 cm
Éditeur Glénat
Non signé
id. 33888
Résultat : 1 700 €
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
FRANZ
Poupée d'ivoire, 2001
Loups, Tome 8
Planche 5
38,5 x 29 cm
Philippe GAUCKLER
1983
Suicide Commando
Encre de Chine et gouache sur papier
52 x 42 cm
Marcel GOTLIB
Edito
Syndrome du drole
5,7 x 14,7 cm
Marcel GOTLIB
Edito
Pourquoi tant d'amour ?
6 x 15 cm
24
25
26
27
28
29
30