Paul Cuvelier - Autoportrait
Paul Cuvelier
1971
Autoportrait
9,5 x 9,5 cm
Non Signé
id. 4514
Résultat : 123.60 €
Didier SAVARD
Dick Hérisson, 1987
L'opéra maudit, Tome 3
Planche 42
35 x 26 cm
RENAUD
Jessica Blandy, 1987
Souviens-toi d'Enola Gay, Tome 1
Gouache sur papier
24 x 23 cm
RENAUD
Jessica Blandy, 1999
Buzzard Blues, Tome 16
Planche 27
37 x 28 cm
Grzegorz ROSINSKI
Complainte des landes perdues, 1996
Dame Gerfaut, Tome 3
Planche 33
46 x 33 cm
06
07
08
79