Raymond Peynet - Le Soleil
Raymond Peynet
Les Amoureux
Le Soleil
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
10 x 37 cm
Signé en bas à droite
id. 4849
Résultat : 618.0 €
LOUSTAL
Nu, 3
Aquarelle et encre de Chine sur papier
22 x 17 cm
Emmanuel GUIBERT
La fille du Professeur Toutan'BD, 1998
L'Égypte dans la bande dessinée
23 x 21 cm
LOUSTAL
Femme en bleu
Acrylique sur verre
45 x 35 cm
JEAN-LOUIS TRIPP & RÉGIS LOISEL
Magasin général, 2014
Notre-Dame-des-lacs, Tome 9
Encre de Chine et lavis sur papier
20 x 14 cm
79