Carlos Nine - Crève-coeur, Tome 8
Carlos Nine
Donjon monsters, 2004
Crève-coeur, Tome 8
35 x 25 cm
Éditeur Delcourt
Signé en bas à droite
id. 5584
Résultat : 3 067.0 €
Jean GIRAUD
Blueberry, 1969
L'homme à l'étoile d'argent, Tome 6
Planche 44
43 x 33 cm
HERMANN
Bernard Prince, 1978
Objectif Cormoran, Tome 12
Planche 42
Encre de Chine et feutre sur papier
40 x 30 cm
HERMANN
Bernard Prince, 1975
Guérilla pour un fantôme, Tome 9
Planche 20
43 x 32 cm
HERMANN
Comanche, 1972
Quatrième de couverture des premiers albums
Gouache sur papier
26 x 19 cm
06
07
55