Lot 32
Comanche
Ranch 666
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
id. 1759

Ensemble de 5 portraits à la gouache pour les 5 membres du ranch 666, Comanche, Red Dust, Ten Gallons, Tenderfoot et Toby.Il date très certainement du premier album puisqu'il manque le portrait de Tache-de-Lune qui n'apparaît qu'au 2e album.

Résultat : 9 570 €