Nestor Burma, 1988
120, rue de la gare, Tome 2
Planche 161
lot 85
43 x 31 cm
Éditeur Casterman
Non Signé
id. 2027

Planche 161 de ce grand classique du roman policier avec une belle vue sur la Tour Pointue du Quai des Orfèvres

Résultat : 20 416 €