1976
Mémoires d'outre-espace
Pages 15 et 16
40 x 29 cm
Éditeur Dargaud
Signé en bas à droite
id. 5392

2 planches formant une histoire complète Le déglingué sur un scénario de Pierre de la Varech alias Pierre Christin. Parues dans le pilote mensuel N35bis.

Provenance :

Résultat : 19 628.0 €