Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Pierre Seron - Eslapion 2
Pierre Seron
Les Petits Hommes, 1990
Eslapion 2
Page 7
35,5 x 29 cm Editor Soleil
Signé et daté en bas à droite
id. 22735
Résultat : 200 / 300 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
William VANCE
Bruce J Hawker, 1986
L'orgie des damnés, Tome 2
Page 1
40 x 30 cm
Alex VARENNE
Erma Jaguar
71 x 55 cm
Philippe VUILLEMIN
Le retour de l'homme rateau
42 x 29,5 cm
WARNAUTS & RAIVES
1988
Congo 40
14 x 40 cm
52