Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Pierre Seron - Les chatiments d'Hérmes, Tome 5
Pierre Seron
Les Centaures, 1985
Les chatiments d'Hérmes, Tome 5
Page 14
36 x 29 cm Editor Mc Production
Signé et daté en bas à droite
id. 23084
Résultat : 375 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Marcel GOTLIB
1968
Publié dans le n° 454 du journal Pilote
33 x 12 cm
Marcel GOTLIB
Bonjour chez vous
7 x 15 cm
Marcel GOTLIB
1964
Nanar, Jujube et Piette
Gag 1022
46 x 40 cm
Marcel GOTLIB
Tirer à la ligne
7 x 15 cm
44
45
46
47
48
49
51