Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Marcel Gotlib - Le Timbre
Lot 477
Marcel Gotlib
Nanar, Jujube et Piette, 1964
Le Timbre
46 x 40 cm Signé et daté au centre
id. 14079
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Non ammazzare
Page 31
41 x 28,8 cm
L'IRA
Page 33
40 x 28 cm
Giuseppe Bergman, 1980
HP et Giuseppe Bergman, Tome 1
Page 42
Strip 2, 3 et 4 de la planche 42
46,5 x 46,5 cm
Silvio CADELO
37 x 27 cm
06