Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Marcel Gotlib - Le Timbre
Lot 477
Marcel Gotlib
Nanar, Jujube et Piette, 1964
Le Timbre
46 x 40 cm Signé et daté au centre
id. 14079
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Marcel GOTLIB
Edito
Fendage de Gueule
5 x 14,7 cm
RENAUD
Jessica Blandy, 1989
Peau d'enfer
Page 37
42,8 x 33,1 cm
René PÉTILLON
Jack Palmer, 2006
L'affaire du voile
Page 10
42 x 30 cm
RENAUD
Jessica Blandy, 1993
Satan mon frère
Page 10
42,7 x 33,2 cm
06