Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Philippe Delaby - Le milieu du ciel
Lot 449
Philippe Delaby
L'etoile polaire, 1994
Le milieu du ciel
Page 43
43 x 32,5 cm Editor Lombard
Signé et daté en bas à droite
id. 33770
Résultat : 1 400 €
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Alain SAINT-OGAN
Zig et Puce, 1951
Zig et Puce et le cirque
Page 7
33 x 26,5 cm
Pierre SERON
Les petits hommes, 1971
Des petits hommes au Brontoxique
Page 24
32 x 25 cm
Pierre SERON
Les petits hommes, 1971
Page 24
32 x 25 cm
Alec SEVERIN
Spirou, 2005-2006
... salutations à maître Gillain
36 x 29 cm
30