Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Renaud - La maison du Dr Zack
Lot 564
Renaud
Jessica Blandy, 1986
La maison du Dr Zack
Page 20
42,5 x 33 cm Editor Novedi
Signé et daté en bas à droite
id. 33859
Résultat : 220 €
Œuvres de l'enchère Vente aux Enchéres - Tessier & Sarrou
Georges PICHARD
Pin-up
Projet de couverture de V-magazine
22 x 16 cm
Georges PICHARD
1960
Les avantages de la fortune
27 x 21 cm
Pascal RABATÉ
Ibicus, 1999
Livre 2
Page 128
48 x 33 cm
Raymond REDING
Pytha. Ciel? Aurait-on volé l'Amiral noir?
Page 35
43 x 33 cm
30