René Hausman - Bzzzzz
René Hausman
Saki et Zunie, 1997
Bzzzzz
29 x 21 cm Signé et daté en bas à droite
id. 4732
Résultat : 469.68 €
ASLAN
Sans titre, 3
48 x 25 cm
Claire WENDLING
Sans titre, 1
32 x 24 cm
1980
Le Singe
Page 28
46 x 32 cm
De dos
30 x 19 cm
72
73
74
75
76
77
78
79