Jean Giraud - Sans titre
Jean Giraud
1986
30 x 21 cm Editor Dargaud
Signé et daté en bas à droite
id. 5947
Résultat : 13 494.80 €
Georges PICHARD
Blanche Epiphanie, 1976
La déesse blanche
Page 75
41 x 29 cm
Georges PICHARD
1995
La religieuse
Page 23
41 x 29 cm
Georges PICHARD
Les 110 pilules, 1987
La fleur de lotus, Tome 2
Page 40
41 x 29 cm
Georges PICHARD
Paulette, 1977
Le cirque des femmes
12 x 17 cm
51
52
53
54
55