Serge Ernst - Clin d'oeil
Serge Ernst
1976
Clin d'oeil
Gag 38
35 x 27 cm Signé et daté en bas à droite
id. 8438
Résultat : 434.70 €
MORRIS
Lucky Luke, 1980
la ballade des Dalton et autres histoires
Page 6
17 x 39 cm
1979
L'homme des neiges
Page 40
40 x 30 cm
MIC DELINX
La Jungle en folie
Le collier de perles
Page 26
38 x 35 cm
Raymond REDING
Chris Larzac, 1998
Le 3eme bras de Kan Shin
36 x 27 cm
41
42
43
44
45
46
47