Michel Blanc-Dumont - Silver Canyon, Tome 7
Michel Blanc-Dumont
Jonathan Cartland, 1983
Silver Canyon, Tome 7
Planche 27
38 x 30 cm
Éditeur Dargaud
Signé en bas à droite
id. 10002
Simon LÉTURGIE
Spoon & White, 2002
Spoonfinger, Tome 4
Planche 21
40 x 28 cm
Jean-Jacques LOUP
Aquarelle et encre de Chine sur papier
15 x 19 cm
LELONG
Carmen Cru, 1985
Vie & moeurs, Tome 3
36 x 27 cm
Giuseppe Bergman, 1989
Rêver, peut-être, Tome 3
Dernier strip de la planche 33
45 x 14 cm
08