Bernard Hislaire - La ville de tous les jours, Tome 4
Bernard Hislaire
Bidouille et Violette, 1986
La ville de tous les jours, Tome 4
Planche 13
Encre de Chine et trame sur papier
39 x 29 cm
Non Signé
id. 10040
François BOUCQ
Bouncer, 2006
La proie des louves, Tome 5
Planche 43
51 x 41 cm
Pascal MEZZO
Le roi des mouches, 2004
Hallorave, Tome 1
Planche de fin
42 x 28 cm
Pierre JOUBERT
Pellucidar, 1983
Terre d'épouvante
Gouache sur papier
28 x 48 cm
KIKO
Foufi, 1966
Foufi et le tapis enchanté
20 x 29 cm