Yannick Corboz - La fin de l'innocence, Tome 2
Yannick Corboz
L'assassin qu'elle mérite, 2012
La fin de l'innocence, Tome 2
Planche 15
Crayon bleu et encre de Chine sur papier
46 x 32 cm
Éditeur Vents d'Ouest
Signé en bas à droite
id. 10068
François BOUCQ
Bouncer, 2006
La proie des louves, Tome 5
Planche 43
51 x 41 cm
Pascal MEZZO
Le roi des mouches, 2004
Hallorave, Tome 1
Planche de fin
42 x 28 cm
Pierre JOUBERT
Pellucidar, 1983
Terre d'épouvante
Gouache sur papier
28 x 48 cm
KIKO
Foufi, 1966
Foufi et le tapis enchanté
20 x 29 cm