Raymond Reding - La dernière chance de Larry Parker, Tome 5
Raymond Reding
Jari, 1961
La dernière chance de Larry Parker, Tome 5
Planche 59
46 x 36 cm
Non Signé
id. 10149
Pascal MEZZO
Le roi des mouches, 2004
Hallorave, Tome 1
Planche de fin
42 x 28 cm
Pierre JOUBERT
Pellucidar, 1983
Terre d'épouvante
Gouache sur papier
28 x 48 cm
KIKO
Foufi, 1966
Foufi et le tapis enchanté
20 x 29 cm
Joël ALESSANDRA
2013
Aquarelle sur papier
26 x 35 cm