William Vance - La cité pétrifiée, Tome 4
William Vance
Bruno Brazil, 1972
La cité pétrifiée, Tome 4
Ensemble des deux premières planches de l'album
43 x 34 cm
Signé en bas à droite
id. 10175
Pascal MEZZO
Le roi des mouches, 2004
Hallorave, Tome 1
Planche de fin
42 x 28 cm
Pierre JOUBERT
Pellucidar, 1983
Terre d'épouvante
Gouache sur papier
28 x 48 cm
KIKO
Foufi, 1966
Foufi et le tapis enchanté
20 x 29 cm
Joël ALESSANDRA
2013
Aquarelle sur papier
26 x 35 cm