Benoît Sokal - La mort douce, Tome 3
Benoît Sokal
Canardo, 1983
La mort douce, Tome 3
Planche 20
37 x 28 cm
Éditeur Casterman
Signé en bas à droite
id. 10181
Jean-Jacques LOUP
Aquarelle et encre de Chine sur papier
15 x 19 cm
LELONG
Carmen Cru, 1985
Vie & moeurs, Tome 3
36 x 27 cm
Giuseppe Bergman, 1989
Rêver, peut-être, Tome 3
Dernier strip de la planche 33
45 x 14 cm
Philippe BERTHET
1994
Pin-up 1
Encre de Chine et aquarelle sur papier
12 x 19 cm
08