Chester Gould - The Case of the MadMan's Mask
Chester Gould
Dick Tracy, 1957
The Case of the MadMan's Mask
Couverture du fascicule
42 x 32 cm
Éditeur Harvey Comics
Signé en bas à gauche
id. 10256
Pascal MEZZO
Le roi des mouches, 2004
Hallorave, Tome 1
Planche de fin
42 x 28 cm
Pierre JOUBERT
Pellucidar, 1983
Terre d'épouvante
Gouache sur papier
28 x 48 cm
KIKO
Foufi, 1966
Foufi et le tapis enchanté
20 x 29 cm
Joël ALESSANDRA
2013
Aquarelle sur papier
26 x 35 cm