Jean-Jacques Loup - Sans titre
Jean-Jacques Loup
Aquarelle et encre de Chine sur papier
15 x 19 cm
Non Signé
id. 10294
Michel JANVIER
Rantanplan
Gag 419
20 x 30 cm
20
21
22