Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Liliane & Fred Funcken - L'Héritier de la Horde d'Or
Liliane & Fred Funcken
Le Chevalier blanc
L'Héritier de la Horde d'Or
Planche 10
Encre de Chine et feutre sur papier
46 x 34 cm
Signé en bas à droite
id. 13114
Résultat : 275 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
William VANCE
Bruce J Hawker, 1986
L'orgie des damnés, Tome 2
Planche 1
40 x 30 cm
Alex VARENNE
Erma Jaguar
Encre de Chine sur calque
71 x 55 cm
Philippe VUILLEMIN
Le retour de l'homme rateau
Aquarelle sur papier
42 x 29,5 cm
WARNAUTS & RAIVES
1988
Congo 40
14 x 40 cm
52