Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Bernard Yslaire - Julie
Bernard Yslaire
Sambre, 2007
Julie
58 x 38 cm
Signé en bas à droite
id. 21441
Résultat : 3 750 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
MITTÉÏ
1962
Les sabots de cristal
Planche 1 du récit en 4 planches publié dans le n° 51 du journal Tintin
36 x 27 cm
MICHETZ
Kogaratsu, 2013
29,5 x 20 cm
Frank LE GALL
Théodore Poussin, 1991
Le Trésor du Rajah Blanc, Tome 5
Planche 3
Encre de Chine et gouache blanche sur papier
42 x 32 cm
Alberto BRECCIA
Perramus, 1991
L'île au Guano, Tome 3
Planche 61
Encre de Chine, lavis et gouache blanche sur papier
40 x 30 cm
52