Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Jacques Devos - Steve contre les Soucoupes Volantes
Jacques Devos
Steve Pops
Steve contre les Soucoupes Volantes
Planche 35
30 x 25 cm
Non Signé
id. 5619
Résultat : 250 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Raymond MACHEROT
Sibylline, 1972
Sibylline et les abeilles, Tome 3
Quatrième de couverture de l'album
23 x 21 cm
Bruno MARCHAND
Quelque part vers la lumiére, 2007
La géométrie du hasard, Tome 1
Planche 2
35 x 45 cm
Enrico MARINI
Le Scorpion, 2012
Ansea
Mine de plomb et aquarelle sur papier
23 x 19 cm
1980
Le singe
Planche 11
45 x 33 cm
41
42
43
44
45
46
47
51