Quelque part vers la lumiére, 2007 La géométrie du hasard, Tome 1 Planche 2 Encre de Chine sur papier 35 x 45 cm Éditeur Quadrant Signé et daté en bas à droite id. 12523
Résultat : 250 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction