Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
Raymond Reding - Olympic 2004, Tome 1
Raymond Reding
Vincent Larcher, 1969
Olympic 2004, Tome 1
Planche 32
45 x 34 cm
Non Signé
id. 22318
Résultat : 275 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction
ROB-VEL
Caserneries
Encre de Chine et crayon bleue sur papier
37 x 26 cm
Will EISNER
1951
The Spirit
Dernier strip de la page 7 du 7 mars 1951
15 x 35 cm
Jean ROBA
Boule et Bill, 1987
L'album de famille de Boule & Bill
19 x 18 cm
Grzegorz ROSINSKI
2001
Western
Planche 54
Technique mixte et gouache sur papier
27 x 34 cm
51