Le club des "Peur-de-rien", 1962 Le roi des bucheurs Dessin publié dans le n° 50 du journal Junior Encre de Chine et gouache sur paper 29 x 23 cm Signé et daté en bas à droite id. 21429
Résultat : 812.50 €
Œuvres de l'enchère Ventes aux Enchères - Huberty Breyne Auction