Chaos
17 x 12 cm
Signé en bas à droite
id. 1717

Très belle illustration grouillante de vie signée « Moeb. ». Le style du dessin est à la confluence de Fusion et du Monde d'Edena. Un petit bijou de créativité.

Résultat : 12 760.0 €