Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Frank Le Gall - La vallée des roses, Tome 7
Frank Le Gall
Theodore Poussin, 1993
La vallée des roses, Tome 7
Mine de plomb et aquarelle sur papier
26 x 17,5 cm
Signé en bas à droite
id. 12618
Résultat : 280 €
La découverte du monde en bandes dessinées, 1979
Christophe Colomb
54 x 42 cm
Pierre-Laurent BRENOT
20 x 11,5 cm
COYOTE
Mammouth & Piston, 1992
La guerre du Feu, Tome 1
Gag en 2 planches
38 x 28 cm
André JUILLARD
Les 7 vies de l'Epervier, 1984
Le temps des chiens
Planche 37
43,5 x 32,5 cm
19
20
21