Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Frank Le Gall - La vallée des roses, Tome 7
Frank Le Gall
Theodore Poussin, 1993
La vallée des roses, Tome 7
Mine de plomb et aquarelle sur papier
26 x 17,5 cm
Signé en bas à droite
id. 12618
Résultat : 280 €
André JUILLARD
Arno, 1985
Le puits nubien, Tome 3
Planche 8
43,5 x 32,5 cm
GRIFFO
Monsieur Noir, 1994
Tome 1
Planche 9
51 x 36 cm
GREG
Rock Derby, 1961
L'or des Navajos, Tome 4
Planche 22
49 x 36 cm
GREG
Rock Derby, 1960
Les requins du ring, Tome 1
Planche 13
49 x 36 cm
19
20
21
22