Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Frank Le Gall - La vallée des roses, Tome 7
Frank Le Gall
Theodore Poussin, 1993
La vallée des roses, Tome 7
Mine de plomb et aquarelle sur papier
26 x 17,5 cm
Signé en bas à droite
id. 12618
Résultat : 280 €
Jacques FERRANDEZ
Carnets d'Orient, 1993
Le centenaire
Encre de Chine et aquarelle sur papier
15 x 13 cm
Liliane & Fred FUNCKEN
Harald le viking, 1958
L'île de la brume, Tome 1
Planche 49
51 x 38,5 cm
GREG
Achille Talon
Gag 835
10 x 33 cm
GREG
Achille Talon
Strip 405
10 x 33 cm
19
20
21
22
24
25