Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Frank Le Gall - La vallée des roses, Tome 7
Frank Le Gall
Theodore Poussin, 1993
La vallée des roses, Tome 7
Mine de plomb et aquarelle sur papier
26 x 17,5 cm
Signé en bas à droite
id. 12618
Résultat : 280 €
MICHETZ
Tako, 1996
Ama, Tome 2
Planche 9
46 x 33 cm
Claude AUCLAIR
Celui-là, 1991
Celui qui achève, Tome 2
Planche 32
57 x 42 cm
Claude AUCLAIR
Celui-là, 1989
Tome 1
Planche 72
57 x 42,5 cm
KIKO
Foufi, 1967
Foufi et le tapis merveilleux
Publié dans le n° 1548 du journal Spirou
43 x 36,5 cm
29
30
31
32
33
34
35