Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Frank Le Gall - La vallée des roses, Tome 7
Frank Le Gall
Theodore Poussin, 1993
La vallée des roses, Tome 7
Mine de plomb et aquarelle sur papier
26 x 17,5 cm
Signé en bas à droite
id. 12618
Résultat : 280 €
François BOUCQ
Bouncer
Sans titre, 12
Encres de Chine sur papier
46 x 37 cm
Christophe CHABOUTÉ
Moby Dick, 2014
Livre premier
Planche 89
40 x 30 cm
Guy BARA
Max l'explorateur
Strip 1193
8,5 x 29 cm
Mohamed AOUAMRI
La quête de l'oiseau du temps, 2007
Le grimoire du temps, Tome 6
Planche 20
44 x 33 cm
31
32
33
34
35
36
37