Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Frank Le Gall - La vallée des roses, Tome 7
Frank Le Gall
Theodore Poussin, 1993
La vallée des roses, Tome 7
Mine de plomb et aquarelle sur papier
26 x 17,5 cm
Signé en bas à droite
id. 12618
Résultat : 280 €
René STERNE
Adler, 1989
Muerte transit, Tome 3
Planche 19
50,5 x 36,5 cm
Paolo Eleuteri SERPIERI
1989
L'homme médecine
Planche 13
50 x 35,5 cm
Paul SALOMONE
L'homme qui n'aimait pas les armes a feu, 2011
Chili Con Carnage, Tome 1
Planche 49
70 x 47 cm
Jean-Claude SERVAIS
2015
Isabelle
Recréation de la couverture
Pastel sur papier
64 x 50 cm
37
38
39
40
41
42
43