Vente aux Enchéres - Phoenix Auction
Philippe Delaby
1993
Etude pour les planches 46 et 47
34 x 48 cm
Non Signé
id. 6609
Résultat : 300 €
Christian ROSSI
Jim Cutlass, 1985
L'alligator blanc, Tome 3
Planche 35
50 x 37 cm
Christian ROSSI
Les errances de Julius Antoine, 1985
Léa, Tome 1
46 x 32,5 cm
Arthur PIROTON
Jess Long, 1986
Ses adieux à la scène, Tome 11
Planche 3
52 x 40 cm
Eddy PAAPE
Jean Valhardi, 1949
Le roc du diable
Encre de chine et aquarelle sur papier
50 x 36 cm
41
42
43
44
45
46
47