Les Dingodossiers, 1965
Les bricoleurs
Encre de Chine et crayon bleu sur papier
40 x 95 cm
Non Signé
id. 1937

Initialement publié dans le n° 317 du journal Pilote daté du 18 novembre 1965 puis repris en pages 18 et 19 du deuxième tome.41x54,5 pour les deux autres.

Résultat : 14 832 €