Christian Gine - La brèche, Tome 8
Christian Gine
Neige, 1995
La brèche, Tome 8
28 x 25 cm
Éditeur Glénat
Signé en bas à droite
id. 3851
Résultat : 1 730.40 €
Sans Titre
Aquarelle sur papier
20 x 27 cm
GREG
Luc Junior
Le filleul du Canada
Planche 19
35 x 35 cm
GREG
Zig et Puce, 1968
Le quadrupyromane
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
38 x 26 cm
René HAUSMAN
Laïyna, 1988
Le crépuscule des elfes, Tome 2
Projet de couverture
29 x 21 cm
73
74
75
76
77
78
79