Patrice Pellerin - Le trésor du Mahury, Tome 5
Patrice Pellerin
L'Épervier, 2001
Le trésor du Mahury, Tome 5
Planche 44
42 x 32 cm
Non Signé
id. 3944
Résultat : 2 472.0 €
Claire WENDLING
Sans titre, 1
Fusain et mine de plomb sur papier
32 x 24 cm
1980
Le Singe
Planche 28
46 x 32 cm
De dos
Aquarelle sur papier
30 x 19 cm
2010
Affiche du festival de Quadrinhos à Rio de Janeiro
Aquarelle sur papier
49 x 28 cm
72
73
74
75
76
77
78
79