F'Murrr - Le char de l'État dérape sur le sentier de la guerre
F'Murrr
1987
Le char de l'État dérape sur le sentier de la guerre
Planche 61
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
40 x 29 cm
Éditeur Casterman
Non Signé
id. 4548
Résultat : 865.20 €
Félix MEYNET
Mirabelle
Aquarelle et encre de Chine sur papier
40 x 17 cm
MICHETZ
2015
Sans titre, 43
60 x 43 cm
Lorenzo MATTOTTI
17 x 17 cm
Lorenzo MATTOTTI
La Stanza
La Chambre
26 x 26 cm
06
07
08
79