Faunesse
Gouache et mine de plomb sur papier
14 x 8 cm
Signé en bas à droite
id. 8505

Une version au crayon est publiée en page 60 de « Paul Cuvelier. L'aventure artistique » de Philippe Goddin.

Résultat : 1 614.60 €